Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Солистка «Luxuryband» спела в проекте 1-го канал «Победитель»

Очаровательная красавица Мария Борычева, покоряющая не только внешностью, но и потрясающими вокальными данными спела в новом проекте Дмитрия Нагиева.

Проект «Победитель» – новая интерпретация «Голоса». Суть игры в соревновании. В каждом выпуске восемь конкурсантов участвуют в вокальных дуэлях на сцене, после жаркой музыкальной баталии определяется победитель, он же становится обладателем трех миллионов рублей.  Каждую пятницу на Первом канале можно увидеть это шоу или найти запись на сайте.

О своих впечатлениях и опыте участия в таком грандиозном проекте  Мария поделилась с нами:

–  Это действительно мегапроект, и по заявленной сумме, и по количеству желающих принять в нем участие. Соответственно, и отбор конкурсантов самый жесткий. Прежде, чем оказаться в телевизионной версии программы,  участники проходят несколько испытаний. Это и прослушивание, и общение с организаторами, и выбор композиций. Эмоциональное напряжение просто зашкаливает!

Что касается лично меня, я прошла все отборочные этапы и стала участницей конкурса. Соперники оказались очень достойные, с хорошей музыкальной школой и богатой практикой. В такой момент, когда находишься на пределе сил и возможностей, очень помогает поддержка друзей и близкий. Огромное им спасибо! И, конечно же, было приятно, когда ведущий проекта Дмитрий Нагиев отметил именно меня, сделав комплимент в прямом эфире.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика