Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Студенты отжигали с «Лакшери». Кавер группа на выпускной.

Все самое модное, молодежное и актуальное! Если бы у этого выпускного студентов Московского технологического университета был девиз, он звучал бы именно так!

Для своего выпускного вечера студенты этого престижного технического вуза выбрали выступление кавер группы «Лакшери бэнд». Молодежь сразу же поставила высокую планку: никакого нафталина, хотим только самые-самые актуальные хиты и клубные ритмы!

Максимализм, присущий возрасту, выразился в запросе на музыку и … оказался не по зубам многим исполнителям столицы. Не секрет, что у большинства кавер-групп есть готовые программы, откатанный на многих мероприятиях репертуар, который совсем не хочется менять.

Музыканты «Лакшери бэнд» идут другим путем. Здесь отслеживают самые новые композиции, вошедшие в топ лучших мировых рейтингов, и берут себе на «вооружение». Многочасовые репетиции в студии, работа над последними новинками, – вот способ быть в теме и соответствовать самым необычным запросам клиентов.

Возвращаясь к выпускному отметим, что студенты выбрали нетипичные композиции для того, чтобы их исполняли кавер-группы. Дискотечные ритмы, песни Мота, Джастина Тимберлейка, Елены Темниковой, Beyonce и многих других… Для профессионалов «Luxury band» этот запрос не составил труда. Градус веселья просто зашкаливал! До самого рассвета веселилась молодежь под самые модные треки в исполнении «Лакшери бэнд».

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика