Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыкальная группа на праздник

Каждому хочется, чтобы его праздник прошел отлично и запомнился всем присутствующим. Какой бы формат мероприятия вы не выбрали, к планированию деталей стоит подойти со всем вниманием. Одна из важнейших составляющих праздника, будь то день рождения, корпоративная вечеринка, новый год или свадьба – это музыка. А что может украсить торжество лучше, чем живое исполнение самых любимых композиций?

«Luxury Band» — кавер группа на праздник,  исполняющая только живую музыку! Коллектив профессиональных артистов с радостью зажжет на вашем празднике и превратит обыкновенное выступление в настоящий концерт.

Хотите удивить своих гостей? Вам не хватает эмоций, драйва, ярких красок? Мы создадим совершенно особое настроение, которое захватит всех и надолго останется в памяти каждого гостя. Наши вокалисты Мария Борычева и Alex Ikona, в составе группы на праздник, представят удивительный тандем двух сильных голосов, необычного тембра и яркой внешности. Активная работа с залом и незабываемый сценический образ солистов привлекают внимание и буквально притягивают гостей к танцполу.

Для фоновых пауз или медленных танцев мы подготовим соответствующий набор композиций. Будьте уверены – мы знаем, какая живая музыка будет уместной в каждый момент проведения праздника.

Наша особенность – индивидуальный подход. Мы составим репертуар, в котором учтем все пожелания клиента и особенности мероприятия. Группа «Luxury Band» на праздник предлагает огромный выбор композиций, специально для вас мы подготовим именно те песни, которые заставят радоваться всех гостей торжества. Наши вокалисты исполняют композиции на семи языках, в частности редких, – мы не ограничены в выборе музыки на праздник. А если ваше мероприятие задумывается как тематическое, мы с радостью подберем сценические костюмы в соответствии с заявленной темой.

Необходимо техническое сопровождение? Мы поможем! Забудьте о волнениях – мы предоставим свет и звук под ключ, чтобы создать уникальное шоу на праздник для ваших гостей. Мы работаем в Москве и Московской области – позвоните нам и мы приедем в любую точку города, проведем саундчек, настроим аппаратуру и будем создавать праздничное настроение.

Мы предлагаем шикарный сервис для успешных людей! Нас знает и любит множество благодарных клиентов и организаторов мероприятий – это подтверждают множество зарубежных и российских гастролей, а также постоянные выступления на различных площадках по всему миру. Просто позвоните нам и закажите живую музыку на ваше торжество – вы будете удивлены масштабом нашего творчества!

Categories: Статьи

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика