Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Артисты для иностранцев

Праздник для гостей из-за рубежа – это всегда особенная миссия, с которой артисты кавер группы Лакшери бэнд прекрасно справляются.

Недавно артисты на праздник Luxury band выступили в турецком ресторане для интернациональной компании, состоящей из жителей России и Турции. Колоритная публика очень живо реагировала на выступление артистов на праздник «Лакшери бэнд», горячие мужчины откровенно восхищались красавицей-солисткой Марией, снимали на видео выступление, с удовольствием пели и танцевали вместе с музыкантами.

Специально для зарубежных гостей артисты на праздник кавер-группы «Luxury band» приготовили обширную музыкальную программу, где лаундж и джаз музыка в начале торжества плавно сменились топовыми танцевальными треками. Иностранцы предпочли привычную европейскую и американскую музыку, которую артисты кавер группы Лакшери бэнд  включили в свой репертуар.

Поскольку торжество проходило в турецком ресторане, с особенным антуражем, национальной кухней и развлечениями, от артистов на праздник  «Luxury band» потребовалось соответствовать обстановке. Для «Лакшери-бэнд» это не стало проблемой, ведь у группы большое разнообразие сценических костюмов, которые подойдут к любому событию. Специально для этого вечера артисты на праздник Luxury band  радовали гостей не только прекрасной живой музыкой, но и элегантными нарядами.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика