Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Артисты на Гала-ужин. Результат гарантирован!

Популярная кавер группа Москвы Luxury band выступила на гала-ужине фармацевтической компании.

Всё большей популярностью пользуется формат, когда артистов на корпоратив приглашают выступить на торжественном ужине, после конференций и обучений. Так случилось и в этот раз. Европейская фармацевтическая компания завершила обучение своих сотрудников прощальным гала-ужином, который проходил в загородном отеле Империал.

Артисты на гала ужин кавер-группы Лакшери бэнд встречали гостей мероприятия приятным джазом, придав атмосфере легкую непринужденность с оттенком светского раута.  Позже интеллигентный джаз сменился более энергичными ритмами.  Для того, чтобы люди могли от души повеселиться и отдохнуть артисты на гала ужин Luxury band исполняли зажигательную поп-музыку и брутальный рок.

— Как правило, на гала-ужине заказчики просят раскачать аудиторию, но в рамках разумного. Здесь не подойдёт тот градус накала эмоций, как на корпоративе, — поясняет продюсер кавер-группы Лакшери бэнд Михаил Борычев. — Важно быть уместным, и мы знаем, как это сделать. Артисты на гала ужин Luxury band  всегда гарантируют результат!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика