Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Артисты на корпоратив: «от молокозавода до встречи трёх президентов»

За семилетнюю историю существования кавер группы «Лакшери бэнд» музыканты выступали на самых разных корпоративах, для самой разной аудитории слушателей. Зная толк в этом деле, артисты на корпоратив  Luxury band  всегда смогут предложить самый оптимальный вариант.

Например, новогодние корпоративы отличают максимальный размах и бешеные бюджеты, закладываемые компаниями на грандиозное ежегодное мероприятие. Артисты на корпоратив Luxury band знают, что это самое «угарное» время, когда после окончания трудового года народ мечтает расслабиться по-полной и уйти в отрыв. К такому празднику и трек-лист соответствующий, и костюмы, и умопомрачительные эффекты. А самое главное — безудержный драйв, который готовы выдать артисты на корпоратив Лакшери бэнд!

Лето меняет тона и краски корпоративов. Народ тянется к воде и зелени, оптимальный вариант — шале на природе, плавучие рестораны и пр. По сравнению с новогодними градус накала падает, организаторы хотят видеть что-то, похожее на светский раут. Специально для летних торжеств артисты на корпоратив Luxury band  готовы воплотить порядка десяти сценических образов. Нежные и яркие, романтичные и элегантные образы и композиции в исполнении Лакшерибэнд сделают летний корпоратив незабываемым!

Не редки корпоративы, которые  не привязаны ко времени года. Их объединяет деловой настрой, как правило, это продолжение важных переговоров, конференций или обучающих тренингов и семинаров для сотрудников, работающих в разных уголках России и зарубежья. Здесь своя специфика. Зачастую на таком корпоративе оказываются совершенно незнакомые друг другу люди, более того, для многих гостей важно не ударить в грязь лицом, не показать начальству свои слабые стороны. Здесь важна умеренность, легкая музыка, позволяющая немного раскрепоститься и пообщаться в формате «без галстуков». С такой задачей артисты на корпоратив Luxury band  прекрасно умеют справляться.

— Свою историю  Лакшери бэнд ведёт с 2013 года, за это время мы выступали для самых разных компаний и предприятий, от мукомольных и агропромышленных хозяйств, до посольства России в Индии и встречи на высшем уровне трёх президентов — России, Ирана и Турции— говорит директор группы Михаил Борычев. —  Для нас это богатейший опыт, который помогает артистам на корпоратив Luxury band  оттачивать мастерство, делать своё выступление всё ярче и лучше!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика