Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Чтобы свадьба превратилась в сказку

Кавер-группа Luxury bandЧем измерить привлекательность музыкальной кавер-группы, организуя свадьбу вашей мечты? Доступностью по цене, внешним стилем  музыкантов, а может быть богатым репертуаром? Безусловно, все это важно, но есть один показатель, который говорит сам за себя. Это «портфолио» музыкантов, а если быть точнее — мероприятия, на которых группе было доверено выступить.

У кавер-группы «Luxury band» из Москвы этот показатель — наивысшего ранга. Весной этого года музыканты популярной группы были приглашены для проведения самого грандиозного свадебного мероприятия России — «Russian Wedding Fair», которое состоялось в Гостинном дворе.

Организаторы этого уникального по размаху и содержанию мероприятия отдали предпочтение виртуозному живому исполнению музыкантов кавер-группы «Luxury band» и бесподобному вокалу солистов группы Марии и Alexa. Очаровательный дуэт этих ярких исполнителей как нельзя лучше вписался в тематику всероссийского свадебного мероприятия и стал прекрасным сопровождением праздника.

В дни свадебной моды музыкантам популярной кавер-группы «Luxury band» довелось выступать на одной площадке вместе со звездами российской эстрады, что уже само по себе является показателем высокого доверия со стороны организаторов «Russian Wedding Fair». Ну и, конечно же, результатом жесткого отбора среди собратьев «по цеху», ведь уровень мероприятия предполагал достаточно серьезные требования к музыкантам и исполнителям.

Согласитесь, такой послужной список «Luxury band» говорит сам за себя. Если и вы мечтаете о том, чтобы ваша свадьба стала самым прекрасным и незабываемым событием, чтобы ваш праздник сопровождала живая музыка и бесподобный вокал этой звездной пары, пишите и звоните — 8 (925) 500-00-10

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика