Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

День первокурсника с «Лакшери бэнд»

Популярная кавер группа  Москвы Luxury band выступила для студентов московского технологического института.

Масштабное культурно-массовое мероприятие, участниками которого стали более трех тысяч молодых людей, проходило на открытой стадионной площадке. Вместе с музыкантами кавер группы Luxury band на сцену поднимались самые модные современные исполнители, например Бурито и др.

Молодежная  тусовка (а именно так можно назвать масштабный День первокурсника в МТИ) –  это всегда особенная аудитория.  Во-первых, это вчерашние выпускники школ, которым по 17-18 лет, и эти ребята привыкли слушать только самую модную музыку. Соответственно, подбирая репертуар для выступления, музыканты  кавер группы «Лакшери бэнд» отобрали самые последние хиты, буквально пару недель назад вошедшие в мировые ТОП рейтинги.  Радикальная смена репертуара потребовала дополнительных репетиций в студии, работы над сольным исполнением некоторых композиций, и, конечно же, создание определенного сценического образа музыкантов кавер группы Luxury band, который был бы близок молодежи.

 Вторая особенность работы со студенческой аудиторией – открытость и мгновенная реакция на звучащие композиции.

– Ребята реагируют просто сумасшедше: от всей души поют, прыгают, хлопают в ладоши, – делится впечатлениями солистка кавер-группы «Лакшери бэнд» Мария Борычева. – Идет потрясающая эмоциональная волна, которая очень поддерживает нас, музыкантов и солистов. Хочется сделать еще лучше, еще больше порадовать слушателей.  В общем, студенты – очень благодарная публика, на наш взгляд, с ними приятно работать.

Выбрать оптимальную кавер-группу на городские культурно-массовые мероприятия – это всегда непростая задача. В этом случае недостаточно просто красивой внешней картинки и живой музыки. От артистов кавер группы требуется, порой, серьезно перестроить свой репертуар, к чему не все готовы. А самое главное – не обойтись без опыта выступления для многотысячной аудитории, в формате стадионных площадок.

Кавер группа  Москвы «Лакшери бэнд» – спец в этом вопросе.  Мы не только знаем, но и прекрасно умеем удержать внимание людей, заставить петь и веселиться, реагировать на интерактив и отвечать только взаимностью!  Богатый опыт выступления на культурно-массовых городских мероприятиях,  «стадионный» формат работы – это то, что артисты кавер группы  Москвы «Luxury band» умеют делать особенно эффективно.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика