Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

День рождения по высшему разряду

Неповторимый день рождения помогла устроить виновнице торжества кавер-группа Лакшери бэнд.

Молодая женщина решила отметить 30-летний юбилей с особым шиком, выбрав для своего события грибной ресторан  Mushrooms. Здесь буквально все – от блюд звездного шеф-повара до музыкального сопровождения банкета соответствовало высшему разряду.

Специально для этого торжества кавер-группа на день рождения Luxury band выступила и в качестве организаторов, оснастив площадку современнейшим оборудованиям, плазменными системами, световыми установками. Для понимания – всё это богатство занимает почти КАМАЗ и требует немало времени на установку и отстройку оборудования. Но не только к этому сводилась роль организаторов. Кавер группа «Лакшери бэнд» на этот день рождения пригласила  звездных ведущих Comedy club и популярного ди-джея.

Если говорить о музыкальной составляющей вечера, то солисты кавер группы на день рожденья Мария Борычева и Семен Величко блистали во всей красе. Потрясающие вокальные данные солистов (оба являлись участниками шоу «Голос» на Первом канале и проекта «Победитель») плюс умопомрачительные внешние данные  делают выступление артистов незабываемым.  По желанию заказчика кавер группа на день рождения «Лакшери бэнд» трижды поднималась на сцену, и каждый раз радовала приглашенных гостей и юбиляршу новым сценическим образом.

Что касается репертуара, то для этого юбилея музыканты Luxury band  включили песни Сергея Лазарева, которые так нравятся заказчикам. Кстати, песни этого артиста звучали не только в исполнении кавер группы на день рожденья «Лакшери бэнд», но и российского певца Влада Топалова, который в этот раз делил сцену вместе с нашими ребятами.

Великолепную работу как в организационном, так и в музыкальном плане кавер-группы Luxury band с благодарностью отметили заказчики мероприятия. Выражая искреннюю признательность, они пригласили артистов присоединиться к гостям и попробовать изысканные грибные блюда итальянской кухни.   

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика