Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Группа на корпоратив. В лучших традициях советской элиты.

Недавно популярная кавер группа Москвы «Лакшери бэнд» выступила на корпоративе уважаемой компании, которая занимается оценкой недвижимости.

Местом для торжества стал пафосный ресторан Яр, излюбленное место отдыха советской интеллигенции и партийной элиты.  Сегодня он не менее популярен у тех, кто помнит 80-е: если тогда визит в этот ресторан был чем то недостижимым, то сейчас  стал вполне реальным, отдохнуть  здесь может успешный, состоятельный человек.

20 летний юбилей компании организаторы превратили в незабываемое шоу: для  топ-менеджеров блистали талантами цирковые артисты и музыканты, джаз-бэнд и танцевальное шоу.  Чтобы выступить перед пафосными гостями артисты прошли внутренний кастинг, по итогам которого выбрали самых-самых. В числе лучших оказались и артисты кавер группы Luxury band.

В свой репертуар наши музыканты включили советские и западные ретро композиции, которые вызывают приятные воспоминания у  гостей.  Песни группы «Цветы» и  «Модерн Толкинг» в исполнении кавер группы Лакшери бэнд пошли на ура: гости корпоратива с удовольствием подпевали и танцевали под хиты своей молодости!

Надо сказать, что далеко не каждая кавер-группы  Москвы готова включать в свой репертуар уже забытые ретро-песни. Для артистов Luxury band это не проблема: по желанию заказчика музыканты специально выучат и вживую исполнят любую композицию, на любом языке.

Еще один отличительный момент этого корпоратива – это полное обеспечение мероприятия световым и звуковым оборудованием, безупречная работа группы технической поддержки.  И в этот раз кавер группа Luxury band в очередной раз подтвердили свой высочайший уровень подготовки, организовав мероприятие для серьезных гостей «под ключ»,  по высшему разряду.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика