Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Группа на юбилей. Концерт на «Чайке»

Лакшери бэнд выступили на юбилее мужчины, который проходил в плавучем ресторане, на легендарном корабле «Чайка».

День рождения в тайне от своего супруга организовала его жена. Приятный сюрприз включал обширную развлекательную программу (в которой нашлось место даже световому шоу и цирковому представлению) и выступления известных музыкантов. Кавер группа на юбилей Лакшери бэнд, помимо своего выступления, взяла на себя ответственную миссию и организовала мероприятие «под ключ», полностью обеспечив техническую поддержку торжества.

Поскольку предпочтения юбиляра в музыке были достаточно расплывчато описаны, музыканты на юбилей кавер группы Luxury band были весь вечер наготове, чтобы исполнить пожелания самого виновника торжества и его гостей. Так и случилось, в течение всего вечера поступали заказы на самые разные композиции, многие из которых малоизвестны и трудноисполнимы без специальной подготовки. Музыканты кавер-группы на юбилей Лакшери бэнд смогли исполнить все пожелания, порадовав гостей богатым репертуаром на семи иностранных языках.

Пафосная публика оценила работу музыкантов Luxury band, оставив самые теплые отзывы!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика