Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Итальянские песни — для гостей на свадьбу

песни для гостей на свадьбуМузыканты кавер-группы «Luxury band» в очередной раз подтвердили высочайший уровень своего мастерства, выступив на свадьбе в Казани для взыскательной публики — представителей политической и бизнес элиты Татарстана.

Атмосфера свадьбы потребовала от артистов кавер-группы «Luxury band» не только выдержать репертуар в романтическом стиле, но и, по желанию заказчиков, порадовать гостей итальянскими песнями.
Для блистательной вокалистки «Luxury band» Марии и импозантного Alexa такая просьба не составила труда. Их выступление на свадьбе вызвало искренний отклик у гостей, более того сдержанная публика с нескрываемым удовольствием танцевала под итальянские хиты, в исполнении музыкантов кавер-группы «Luxury band».

Как признается солистка Мария, выступление на свадьбах — это их конек. И не удивительно, ведь зачастую молодожены хотят видеть на своем торжестве гармоничный во всех отношениях дуэт музыкантов. И артистам на свадьбе удается полностью соответствовать пожеланиям — такой яркой и эффектной пары как Мария и Alex, обладающей широким (вокальным) диапазоном и артистичностью, еще поискать!

А если говорить о профессиональных навыках, то артисты кавер-группы «Luxury band» готовы исполнить на вашей свадьбе любой репертуар не только на итальянском и русском, но и испанском, английском и французском языках! И, конечно же, выдержать стиль и атмосферу, присущую той или иной музыке.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика