Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Кавер группа на Конференцию

Зачастую музыканты Лакшери бэнд сталкиваются с запросом: нужна кавер-группа на конференцию или деловое мероприятие. У такого формата работы свои нюансы, которые важно учитывать.

Разберем на примере. Недавно  популярная кавер группа Москвы Luxury band выступила на клиентском мероприятии одной серьезной компании. Конференция для партнеров проходила в Крокус-сити и соответствовала высоким стандартам подобных мероприятий. На высоте оказалось и музыкальное сопровождение, в числе приглашенных музыкантов была кавер-группа на конференцию «Лакшери бэнд».

Особенность деловых клиентских мероприятий в том, что почти все приглашенные не знакомы друг с другом. И цель музыкантов – помочь людям взаимодействовать, создать непринужденную обстановку для общения, а после мероприятия для хорошего отдыха. Кавер группа на конференцию Luxury band прекрасно понимает, как это сделать, какие подобрать композиции и как общаться с приглашенными гостями, чтобы каждый чувствовал себя «в своей тарелке».

Еще один немаловажный момент, который отмечают заказчики в работе кавер-группы на конференцию «Лакшери бэнд», – это ориентированность на клиента, плотное сотрудничество в режиме 24/7. Какой бы не был вопрос или время суток для данного заказчика было важно, чтобы музыканты всегда были на связи, выступали в роли организаторов. С этой конференцией так и случилось: музыканты Luxury band выступили и в качестве организаторов, решали множество вопросов, плюс полностью обеспечили мероприятие свето-звуковой установкой. 

При таком внимательном подходе заказчики с благодарностью оценивают работу кавер-группы на корпоратив «Лакшери бэнд».  И приглашают на свои мероприятия снова и снова, что, собственно, и  произошло: кавер группа на клиентское мероприятие Luxury band выступила для этого заказчика второй раз. 

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика