Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Лакшери бэнд в Красноярске

Гастроли популярной кавер-группы Москвы Лакшери бэнд состоялись в Красноярске.

Большой Ледовый дворец стал площадкой для проведения грандиозного праздника, в котором приняли участие многие известные музыканты страны. Кавер-группа Luxury band выступила с особенным репертуаром, состоящим исключительно из итальянских песен. Организаторы выбрали 16 композиций на итальянском, предупредив, что в числе гостей будут носители языка, приехавшие на праздник в Красноярск. Так что, специально для этого события кавер-группа «Лакшери бэнд» провела не один час в студии, оттачивая звучание и работая над произношением без акцента.

Грандиозный формат торжества, зрителями которого стали порядка 15 тысяч человек, потребовал и особенной мобилизации сил от всех участников концерта. Огромнейшая сцена, одна из самых больших, на которых прежде приходилось выступать кавер-группе Luxury band,  гигантские экраны, куда выводились изображения, тысячи киловатт звука — всё это не просто, даже для опытных музыкантов.

Несмотря на то, что на праздник больше напоминал калейдоскоп сменяющих друг друга звезд, и совсем мало оставалось времени на выверку звука и настройку оборудования, кавер группа Лакшери бэнд прекрасно справилась с задачей. Всё прошло чётко, слажено, без каких-либо недочётов.

Кавер-группа «Luxury band» давно уже не новичок в шоу-бизнесе, и прекрасно умеет работать со сложными и стадионными форматами мероприятий. Гастроли в Красноярске не стали исключением, в очередной раз доказав высокий уровень мастерства кавергруппы Luxury band.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика