Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Luxury band для золотой молодежи

Музыканты популярной московской кавер группы Luxury band в числе множества летних мероприятий, будь то корпоративы, юбилеи, свадьбы и так далее, с особым трепетом подходят к проведению выпускных вечеров. И это вполне объяснимо, ведь выпускной — это черта, подводящая итог беззаботному отрочеству и открывающая дверь к новым горизонтам, к такой уже близкой и желанной самостоятельной жизни. Сделать выпускной вечер незабываемым событием, которое останется в памяти молодых людей на всю жизнь, — это в совершенстве умеют музыканты московской кавер-группы Luxury band.

Подтверждением тому стал выпускной в одном из самым престижных вузов страны — МГИМО — на который были приглашены музыканты Luxury band. Выпускники — представители золотой молодежи, которым в скором будущем предстоит стать политической элитой России, подошли к организации своего прощального вечера с родным вузом очень ответственно.

Всё было сделано по высшему разряду — от выбора места, где будет проходить выпускной (кстати, им стал популярный Роял Бар), до подбора музыкальных коллективов, которые смогут соответствовать такому уровню. Из числа самых известных и профессиональных московских кавер групп предпочтение отдали Luxury band. И неслучайно, ведь далеко не каждый коллектив может приятно порадовать и высочайшим профессионализмом музыкантов, и живым звуком, и сильной вокальной составляющей. Что уж говорить о сногсшибательной энергетике, артистизме, обаянии коллектива и просто умопомрачительных внешних данных солистов, которые есть у кавер группы Luxury band?!

Немаловажным моментом оказалось и умение коллектива подстроить свой репертуар под определенный запрос. У выпускников МГИМО этот запрос был неординарным: будущие политики хотели услышать фреш из современной, малоизвестной американской поп- и рок- музыки, эдакий «калифорняк», который практически не звучит в России. Музыкантов Luxury band такой запрос не смутил: наши ребята легко освоили и ввели в свой репертуар песни Бруно Марса и Аврил Лавин, создав именно тот настрой, на который рассчитывали бывшие студенты МГИМО.

Реакция публики не заставила себя долго ждать: молодежь живо откликнулась на энергичный ритм, заданный музыкантами Luxury band и «зажигала» на берегу Москвы-реки до утра. Выпускной, задуманный по самому высшему разряду, таким и получился, впитав в себя все самое модное и яркое, что можно было найти в столице.

[uppod video=http://lux-band.ru/media/university.mp4] [uppod video=http://lux-band.ru/media/holl.mp4]

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика