Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

«Luxury band» на грандиозном мероприятии

Десятки киловатт звука, сотни осветительных фонарей, огромнейшая  сцена – в таком, стадионном формате недавно выступили музыканты популярной московской кавер группы «Luxury band».

Клуб “Stadium”, вмещающий до пяти тысяч человек, нередко становится площадкой, где выступают звезды мировой величины, где проходят статусные мероприятия.  Это место для своего корпоратива выбрала известная российская компания, а в качестве звезды пригласила выступить кавер-группу «Лакшери бэнд».

Впечатляющие размеры сцены (40 X 20 метров!), огромное пространство  и аудитория в несколько тысяч человек, которую нужно было «раскачать»  и заставить веселиться.  И все это легло на плечи хрупкой солистки  «Luxury band»  Марии, участницы шоу «Победитель» на Первом канале с Дмитрием Нагиевым. Как и подобает настоящей звезде, Мария блестяще справилась со своей задачей, играла на сцене и радовала гостей корпоратива великолепным голосом и сногсшибательной внешностью!

По просьбе организаторов мероприятия солистка «Лакшери бэнд» Мария исполняла песни только на русском языке, завораживая участников  праздника  безупречным живым исполнением любимых композиций!  Несмотря на то, что Маша была на сцене одна в сопровождении музыкантов, она смогла так «зажечь» публику, что люди веселились и танцевали от души вместе с прекрасной солисткой кавер группы «Luxury band».

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика