Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

«Luxury band»  — живая музыка на свадьбу

У популярной кавер группы Москвы «Лакшери бэнд» немало поклонников, готовых ждать выступления артистов по полгода! С таким прицелом заказали выступление музыкантов молодые люди, планировавшие свою свадьбу еще в феврале.

Свой выбор в пользу живой музыки на свадьбу от «Luxury band » молодожены объяснили уникальностью группы, способной петь в разных жанрах, совершенно разноплановую музыку. Большую роль сыграла и готовность музыкантов кавер группы Лакшери бэнд  к обучению, ведь специально для молодых пришлось выучить сложную рок-композицию. Впрочем, обо всем по порядку.

Местом для свадебного торжества была выбрана подмосковная резиденция Шенонсо, созданная по образу великолепного дворца французских монархов с одноименным названием. Изысканная архитектура, восхитительные сады, чарующая атмосфера мероприятия сделала эту свадьбу особенной!

Необычным оказалась живая музыка на свадьбу, которую молодожены попросили исполнить. Предпочтение отдали творчеству рок-группы «Европа»: несколько композиций артисты Luxury band  разучили и исполнили вживую. Кроме того, специально для этой свадьбы музыканты кавер группы «Лакшери бэнд» спели песню «Синева», своеобразный гимн воздушно-десантным войскам. Кроме этих композиций, на свадебном торжестве звучали хиты 80-х и самые модные треки нынешнего лета.

 Неоднородность репертуара – хороший показатель профессионализма любой кавер-группы,  ведь далеко не каждый исполнитель рискнет исполнять такие разные по звучанию и стилю мелодии. Для артистов группы Luxury band, которые исполняют живую музыку на свадьбах, такой необычный запрос не составил особого труда! Молодожены и их гости, для которых и звучали такие необычные композиции на свадьбу, остались в восторге от виртуозной работы музыкантов кавер группы «Лакшери бэнд»!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика