Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Масштабный корпоратив

Корпоратив с кавер группойАртисты и музыканты популярной московской кавер группы «Luxury band», как истинные профессионалы, уверены: чем сложнее запрос заказчика, тем интереснее и увлекательнее предстоит работа, а значит, тем больше возможностей показать свое мастерство и блеснуть талантами. Последний корпоратив для компании БПЦ стал именно такой площадкой, где наши ребята предстали во всей красе.

Местом, где проводился корпоратив, был выбран московский КРЦ «Арбат», а гостями праздника стали порядка трехсот человек, сотрудников компании. Поскольку эта международная организация имеет представительства во многих странах, решено было включить в привычный репертуар кавер-группы «Лакшери бэнд» песни на арабском языке, латиноамериканском , испанском и даже на хинди!

Для наших ребят такой запрос не стал проблемой, ведь и прежде им специально под тот или иной заказ приходилось брать дополнительные языковые уроки и отрабатывать звучание аутентичных ритмов и мелодий. Вот и сейчас солисты кавер-группы «Luxury band» Мария и Алекс восхитили публику безупречным исполнением песен, известных в Индии, Африке, Объединенных Арабских Эмиратах и в Латинской Америке. На этом интернациональном корпоративе своими талантами блеснули не только солисты кавер группы «Лакшери бэнд», но и музыканты. Более того, из трех сетов, в двух звучала только инструментальная музыка без вокалистов — в начале вечера это был джаз, а финальным аккордом стал большой танцевальный блок под живую музыку и виртуозное исполнение профессионалов кавер группы «Лакшери бэнд».

Ну и, конечно же, как часто бывает на таких масштабных корпоративах, не обошлось и без импровизации. Разгоряченные гости не раз порывались выйти на сцену и спеть любимые песни, в чем им активно и с удовольствием помогали музыканты «Luxury band»!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика