Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыка Off или Online: разбираемся с экспертом

Коронавирус внёс не самые приятные коррективы во все сферы нашей жизни. Но, благодаря ему,  общественность познакомилась с таким понятием, как Online концерты. В чем отличие живой привычной музыки от удаленного вещания, и что можно, а что нельзя сделать в формате Online рассказал продюсер популярной кавер-группы Москвы «Luxury band» Михаил Борычев.

— Онлайн выступление будет удачным, если, скажем это один-два солиста, поют под гитару, клавишные. Здесь акцент на голос, на содержание текстов и, конечно же, привлекательность чисто внешнюю. Можно, конечно, увеличить число задействованных музыкантов, показать студийную работу.  Но, на мой взгляд, выступление оnline никогда не передаст в полной мере энергетику. Рок-треки, что-то взрывное просто потеряют градус накала эмоций и страстей.

— Михаил, во время карантина кавер группа Лакшери-бэнд  давала такие концерты?

— Да, конечно! Это были бесплатные выступления для всех желающих. Получается всё очень красивым, правильным, душевным. Есть люди, которым эта тема, действительно, очень нравится. Нам самим не очень, если честно. Кавер группа Luxury band — это молодые, энергичные, харизматичные люди. Наш формат — это, всё-таки, живая работа, живые концерты.

 Вот вы когда приходите на стадионное мероприятие, где собрались сотни, а то и тысячи человек, голову сносит даже не от самой музыки или слов, а от бешеной вибрации, от энергетики и артистов, и зрителей. Это драйв! И сейчас мы видим, что люди очень истосковались по таким форматам, хотят просто отрываться.

 Мы понимаем, что эти летом особенно востребованным будут именно такие события, и рекомендуем своим заказчикам выбирать музыкальные группы, способные удержать внимание большой аудитории, задать жару, как это умеет делать кавер-группа Luxury band!

 

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика