Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты на кавказскую свадьбу

Специально для выступления на кавказской свадьбе музыканты кавер группы Luxury band выучили несколько национальных композиций.

Профессионализм артиста и музыканта  – это жгучее желание работать и перевоплощаться под запрос своего зрителя. По такому принципу работает кавер группа Лакшери бэнд: ребята всегда готовы к новому, способны проводить  многочасовые репетиции, специально брать языковые уроки для того, чтобы порадовать своего слушателя особенными песнями.

Кавказская свадьба проходила в роскошном зале ресторана «Шелк», ее гостями стали порядка 150 строгих мужчин и элегантных женщин. На своей свадьбе молодожены хотели слышать кавказские мелодии на русском языке, хорошо знакомые по песням Тимура Темирова, Арсена Петросова и Сосо Павлиашвилли.  Восемь таких композиций молодожены выбрали из активного репертуара кавер группы «Лакшери бэнд», еще две песни музыканты специально разучивали для этой кавказской свадьбы.

Представители кавказских народов трепетно берегут свои традиции, стараясь даже на светском торжестве сохранить национальные особенности.  Это касается выбора места проведения, меню, музыкального сопровождения и, конечно же, внешнего вида приглашенных гостей и артистов. Музыканты кавер группы Luxury band всегда с большим уважением относятся к национальным традициям и стараются делать все, чтобы их не нарушить. Специально для этой кавказской свадьбы музыканты «Лакшери бэнд» подобрали не только красивый репертуар, но и такие же элегантные сдержанные наряды.  

Блестящее живое исполнение, чувство вкуса и меры – вот то, что с благодарностью отметили гости и молодожены на этой кавказской свадьбе в выступлении кавер-группы Luxury band.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика