Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты на ретро-корпоратив

Музыканты популярной московской кавер группы «Лакшери бэнд» в очередной раз доказали: выступление коллектива добавляет ярких красок любому мероприятию!

В Тульской области музыканты  кавер-группы «Luxury band»  выступили на корпоративе работников энергетической компании, в котором принимал участие губернатор региона.  Необычный формат выступления – на сцене местного ДК перед зрителями, сидящими в зале – привнес свои особенности. Например, музыкантов «Лакшери бэнд» встречали как настоящих столичных звезд, на концерт которых можно купить билеты, поэтому гости заранее старались занять места в зрительном зале.

Специфика зала, конечно же, не позволяла веселиться от души, танцевать и подпевать вместе с музыкантами, поэтому участники корпоратива проявляли свои эмоции бурными овациями в адрес артистов «Luxury band».

Для работников энергетической отрасли музыканты кавер группы «Лакшери бэнд» приготовили   любимые песни советских лет, качественное сдержанное ретро.  В соответствии с музыкой был подобран сценический образ музыкантов и солистов. Чтобы порадовать гостей очаровательная солистка Мария, участница шоу «Победитель» на первом канале, несколько раз за вечер меняла наряды.

Специально для корпоратива энергетиков «Luxury band» привезла с собой все световое и звуковое оборудование, чтобы максимально подчеркнуть качественную живую работу музыкантов кавер группы и безукоризненный вокал солистов.

Бурные аплодисменты и слова благодарности – та награда, которая лучше всего подтверждает, что  выступление «Лакшери бэнд» может быть настоящим подарком на любой корпоратив, торжество или юбилей!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика