Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты на VIP-мероприятие

Индийские гастроли «Лакшери бэнд»

Этим летом популярная московская кавер группа «Лакшери бэнд» вышла на новый, можно сказать международный уровень в своей работе. По приглашению посольства России наши ребята выступили сразу с двумя концертами в Индии.

Музыканты на VIP-мероприятие (1)Значимость и статус этих гастролей говорят сами за себя, ведь в этот раз музыкантам «Лакшери бэнд» предстояло выступать перед «сливками» политической элиты не только Индии, но и представителями множества дипломатических миссий, аккредитованных в этой стране, министрами, высокопоставленными чиновниками и известными людьми.

Столь ответственное мероприятие потребовало от коллектива кавер группы «Luxury band» тщательнейшей и кропотливой подготовки. Учитывалась буквально каждая мелочь — от репертуара и сценического образа артистов, этнических нарядов танцовщиц, приглашенных специально для этих гастролей, до всех технических нюансов и оформления необходимых документов. В общем, подготовка оказалась грандиозной, более того, кавер–группа «Luxury band» отправилась в Индию в расширенном составе: помимо солистов и музыкантов с ними поехали профессиональные танцовщицы и звукорежиссер.

Музыканты на VIP-мероприятие (2)Столица Индии, Нью-Дели, встретила музыкантов «Лакшери бэнд» нестерпимой жарой (в тени столбик термометра поднимался под 50 градусов!) и очень теплым, радушным приемом в посольстве. Так же душевно встречали кавер-группу «Luxury band» и во время концерта, который был посвящен укреплению российско-индийской дружбы и проходил в культурном центре столицы Индии.

Кстати, «Luxury band» стала единственной приглашенной группой, которая в течение полутора часов выступала для именитых гостей — дипломатов, министров и политической элиты разных стран. Специально для этого концерта в репертуар кавер группы «Лакшери бэнд» вошли самые известные и любимые русские романсы и хиты, джазовые композиции и песни на хинди. Надо сказать, что прекрасное исполнение песни на хинди буквально сорвало со зрительских мест индусов. Как оказалось, такой искренний восторг — знак признательности солистам «Luxury band», поскольку именно эта песня мало знакома иностранцам, зато очень любима жителями Индии!

Музыканты на VIP-мероприятие (3)А вот русскоязычная публика встречала с неподдельной благодарностью и «на ура!» любимые романсы и советские песни, которые так проникновенно и вживую пели для них солисты «Лакшери бэнд» Мария и Алекс. В числе тех, кто оказался приверженцем джазовых композиций был сам посол РФ в Индии Александр Кадакин. Позже он познакомил наших музыкантов со своей коллекцией записей Джорджа Бэнсона, фанатом которого господин посол является много лет.

Музыканты на VIP-мероприятие (4)Чтобы порадовать столь искушенную и высокопоставленную публику «Лакшери бэнд» постарались максимально разнообразить свой концерт не только за счет многогранного репертуара, но и за счет танцевальных композиций в исполнении профессиональных танцовщиц из кавер-группы «Sweet dreams». Умопомрачительные красотки, работающие на визуальном контрасте — энергичная блондинка Юлия и очаровательная индианка Диана — бесподобно исполняли и русские, и латиноамериканские и, конечно же, индийские танцы, подарив гостям массу приятных эмоций!

— Для нас это первый опыт выступления на таком грандиозном мероприятии, которое потребовало концентрации всех сил и возможностей, — рассказывает солистка кавер группы «Лакшери бэнд» Мария Акимова. — Волнение было неописуемым, ведь мы, по-сути, представляли нашу страну за рубежом, у нас не было права на ошибку. И мы счастливы, что нам удалось оправдать возложенные на нас надежды! Судя по тому, как нас встречали, как дарили охапки цветов после концерта, гости остались довольны!

Смотреть в Instagram >

Смотреть в Instagram >

Смотреть в Instagram >

Смотреть в Instagram >

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика