Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

На одной волне с австралийцами

музыканты-luxury-bandСпособность легко и быстро осваивать новый сложный репертуар, в том числе и на иностранном языке, более того, на нетипичном его наречии, — это, согласитесь, умение, которым владеют далеко не все исполнители.  А вот ребята из кавер-группы «Luxury band» делают это в совершенстве.

Блестяще выступив на австралийском благотворительном балу в Москве, музыканты «Luxury  band» в очередной раз доказали: даже самые претензионные запросы заказчиков, например, пожелание освоить непривычный репертуар, для них не проблема!

Благотворительный бал «Down Under Ball — 2015» — престижное мероприятие. Пожалуй, он является одним из самых ожидаемых светских событий столицы. Как известно, он был основан Российско-Австралийской Бизнес Ассоциацией в поддержку волонтерской программы наставничества «Старшие Братья Старшие Сестры».

Уже сам факт того, что музыканты «Luxury band» были приглашены на это топовое событие международного уровня и значения, говорит о популярности нашей кавер-группы. Это лишнее свидетельство того, что «Luxury band» имеет авторитет не только в музыкальных, но и политических кругах, среди деятелей большого спорта и искусства.

Поскольку в программе мероприятия преобладала живая австралийская музыка, ребята кавер-группы «Luxury band» великолепно освоили специфику исполнения и популярные хиты этой страны. За короткий срок наши музыканты подготовили выступление, которое вызвало самый теплый отклик у гостей бала, носителей традиционного австралийского языка. Благодарные отзывы стали закономерной наградой профессионалам высочайшего уровня из кавер-группы «Luxury band». Все было сделано с роскошной филигранностью: вокалисты и музыканты не только порадовали  прекрасным исполнением хитов,  но и потрясающе двигались, увлекая гостей зажигательными ритмами австралийской музыки.

Остается добавить, что гостями бала  оказались представители политической и светской элиты, как России, так и зарубежья. Среди них были и персоны, чьи имена у всех на слуху. Например, чемпион мира по боксу Костя Дзю. Кстати, именно он в завершение мероприятия вручал символический чек, а все собранные средства будут направлены на помощь детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика