Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Новый год в окружении звезд

Популярная кавер группа Москвы «Лакшери бэнд» встретила Новый год в звездной компании.

Наши музыканты выступили в одном из лучших ресторанов Москвы, «White Rabbit», который занимает 15-е место в рейтинге 50 лучших ресторанов мира. Неудивительно, что роскошное заведение давно стало излюбленным местом отдыха политической элиты страны, банкиров и бизнесменов. Именно такая публика встречала Новый год с кавер группой «Лакшери бэнд», Полиной Гагариной, Дмитрием Бабаевым и другими звездами отечественного шоу-бизнеса.

Кавер-группа на Новый год «Лакшери бэнд» обеспечила музыкальное сопровождение всего вечера. Музыканты Luxury band несколько раз поднимались на сцену, приятно удивляя новыми сценическими образами и восхитительной живой работой музыкантов и солистов.  По замыслу организаторов, музыканты кавер группы Лакшери бэнд предстали в белоснежных фраках, а солисты сыграли на контрасте – появились в ярко-алых костюмах. За три сета, что пели наши артисты, они несколько раз меняли костюмы.

Стиль и роскошь во всем – от безупречного внешнего вида до такого же восхитительного исполнения песен артистами кавер группы «Лакшери бэнд» отметил не только ведущий вечера, но и статусные гости.

– Лучшая кавер группа страны – так нас представляли в новогоднюю ночь и мы приложили все усилия, чтобы соответствовать этому статусу, – признается директор Luxury band Михаил Борычев.

Приятным воспоминанием от новогоднего выступления осталось то, насколько внимательно подошел к своим гостям коллектив ресторана. Для музыкантов был накрыт стол, поражающий разнообразием неповторимых блюд и различных вкусностей. Одним словом, звездная высота этого вечера была во всем!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика