Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Свадьба с «Лакшери бэнд» – мечты сбываются!

Популярная кавер группа Москвы «Luxury band»   в очередной раз доказала, что может выполнить любой, даже самый необычный заказ клиента!

В этот раз музыканты на свадьбу «Лакшери бэнд» помогли жениху воплотить свою мечту в жизнь!  Молодой мужчина решил подарить возлюбленной оригинальный подарок:  во время торжества исполнить несколько песен для невесты.

Сюрприз готовился заранее, молодой человек приезжал на репетиции с кавер группой «Лакшери бэнд», вместе с музыкантами работал над хорошим звучанием. Кстати сказать, жених максимально усложнил задачу, выбрав в качестве подарка сложные композиции Майкла Джексона, Бруно Марса и других серьезных исполнителей. Причем главную партию исполняли не профессиональные музыканты, а сам мужчина.

Со своей стороны музыканты на свадьбу Luxury band  приложили все усилия для того, чтобы подарок удался. И старания не пропали даром!  Услышав, как поет ее возлюбленный, невеста была просто потрясена.  Когда же молодой мужчина спел песню, в которой специально переделал слова и адресовал свое послание любимой, дело дошло и до слез. Конечно же, это были слезы счастья и искренней признательности как от невесты, так и от молодого человека, чья мечта сбылась благодаря музыкантам кавер группы «Лакшери бэнд».

Остается добавить, что эта свадьба была тематической, скажем так, с космической направленностью. Она проводилась в ресторане «Московское небо», где всё, от антуража до меню, напоминает стиль 50-60 годов, то время, когда Советский Союз первым в мире завоевал космическое пространство.  В этот вечер для приглашенных гостей звучали не только сольные номера от жениха, но и качественная живая музыка от популярной кавер-группы Москвы Luxury band.  Наши ребята постарались полностью соответствовать космической тематике и выступали, впрочем, как и всегда, на пике своих возможностей.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика