Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Чиновники выбирают «Лакшери бэнд»

Чиновники выбирают «Лакшери бэнд»

Живая музыка на корпоративВ преддверии Нового 2016 года популярная московская кавер группа «Luxury band» выступила в Красногорске для министерства культуры.

Корпоратив, рассчитанный на достаточно зрелую аудиторию, объединил порядка двух сотен  человек, сотрудников министерства и представителей разных направлений искусства. Под запрос публики музыканты кавер-группы «Лакшери бэнд» изменили свой репертуар, включив туда только хорошо известные и самые любимые хиты прошлых лет.

Несмотря на то, что новогодний корпоратив для чиновников проходил в бюджетном формате, с ограниченным райдером, артисты кавер группы «Luxury band» работали, как впрочем и всегда, только в живом звучании. Гости корпоратива на «ура!» встречали каждую композицию в исполнении  «Лакшери бэнд», с удовольствием подпевали очаровательным солистам Марии и Алексу, с энтузиазмом аплодировали музыкантам-виртуозам, которые вживую исполняли каждую мелодию.

Ключевым моментом в выборе кавер группы «Luxury band» стало и то, что мы готовы работать с любыми бюджетными организациями по безналичному расчету, предоставляя всю необходимую документацию. Такую возможность по-достоинству оценили не только наши партнеры-бюджетники, но и крупные промышленные предприятия и организации для которых наличный расчет проблематичен.

[uppod video=http://lux-band.ru/media/10812122.mp4]

СМОТРЕТЬ ВИДЕО В INSTAGRAM

[uppod video=http://lux-band.ru/media/11020583.mp4]

СМОТРЕТЬ ВИДЕО В INSTAGRAM

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика